Keleti pályaudvar Train station-Home

  • 34 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato nel quartiere 07. Erzsébetváros di Budapest, a circa 3 km dalla Chiesa di Mattia, l'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home Budapest, di 34 m², può accogliere fino a 4 persone. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

L'appartamento comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

L’alloggio include servizi di self-catering, come una cucina con una macchina per caffè e tè e un frigo.

La Collina del Castello si trova a 10 minuti in macchina, mentre la Casa di Miksa Roth è abbastanza vicino a quest'appartamento. L'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home è a circa 2 km dall'Università Loránd Eötvös. La stazione della metropolitana Keleti è a soli 400 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Budapest.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Keleti pályaudvar Train station-Home Budapest
Puskas10 Brand New Modern Cozy Home With Park View
Prezzo solo per cellulari

Puskas10 Brand New Modern Cozy Home With Park View

9.0
Eccellente 1 recensione
143 m dalla struttura
City Central Budapest Apartment
Prezzo solo per cellulari

City Central Budapest Apartment

241 m dalla struttura
USD 238 USD 214
a notte
Classic Apartman Budapest
Prezzo solo per cellulari

Classic Apartman Budapest

5.2
Dignitoso 14 recensioni
429 m dalla struttura
USD 36 USD 32
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Keleti pályaudvar
    300 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza
    • Deposito bagagli
    • Spogliatoio

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaMA22046834
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home?
      L'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home si trova nel quartiere 07. Erzsébetváros di Budapest, a circa 3 km dalla Chiesa di Mattia.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home c'è la Collina del Castello, la Chiesa di Mattia, l'Università Loránd Eötvös, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home costa 50 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home ci sono Lakomativ Restaurant e Paprika, che si trovano a 12 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home ha una cucina?
      Nell'appartamento Keleti pályaudvar Train station-Home gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 34 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Keleti pályaudvar
    300 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Keleti pályaudvar Train station-Home Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi